Все новости Костромы
11:35, 26 ноября 2015

Такое решение сегодня приняла областная дума.

Вторым сенатором от Костромской области в Совете Федерации стал Михаил Козлов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое решение только что приняли депутаты облдумы. Напомним, второй сенатор  от нашего региона – Николай Журавлев.

Ранее регион в Совете Федерации представлял Александр Тер-Аванесов. Ожидалось, что он продолжит там работать, однако эти прогнозы не оправдались.  

Большинство депутатов – членов «Единой России»  на обсуждении сегодня высказались в поддержку кандидатуры господина Козлова. Они заявили, что он сможет помочь Костромской области в развитии.

При этом члены фракции «Справедливая Россия» заявили, что членом Совфеда надо назначить человека, который является специалистом в экономике. Свою кандидатуру выдвигать они не стали.

За Михаила Козлова свои голоса отдали 29 депутатов.

«Очень большая честь. Я сделаю все, чтобы ваше доверие оправдать», — заявил Михаил КОЗЛОВ.

Чтобы работать в Совете Федерации, Михаил Козлов уходит из областной думы. Таким образом, там освободится одно кресло.

Михаил Козлов родился в 1958 году, он военный пенсионер. Службу проходил в Воздушно-десантных войсках на территории Закавказского, Туркестанского, Одесского и Московского округов. С 1984 по 1986 год принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан. Награжден орденом «Красная звезда», медалью «Труд. Доблесть. Честь» Костромской области.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...