Все новости Костромы
13:50, 01 августа 2012

Жизнь в Нерехтском районе чиновники уже раскритиковали, следующий на очереди – Мантуровский.

Жизнь в Нерехтском районе чиновники уже раскритиковали, следующий на очереди – Мантуровский.

Сегодня целый день в Мантуровском районе проведет первый заместитель губернатора Иван Корсун, который вместе с представителями департаментов администрации собирается сделать анализ ситуации, которая сложилась в районе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Оценят все отрасли – среди них ЖКХ, местное образование, здравоохранение, ситуация в сельском хозяйстве.

Вчера этим же составом чиновники выезжали в Нерехтский район и подвергли местную администрацию во главе с Борисом Овсянниковым настоящему разносу. Из 34 направлений деятельности администрации 20 получили оценку неудовлетворительно, сообщает пресс-служба губернатора. Особенно властям досталось за отрицательную динамику в сфере дорожного строительства и ЖКХ, а также рост долгов. Кроме того, выяснилось, что жители Нерехты буквально засыпают областную администрацию жалобами на местных чиновников.

Такой же «порке» собираются подвергнуть все районы – комплексный анализ их положения собираются провести по всей области. Оценка, которую получат муниципалитеты, может сказаться на финансировании – средства в бюджете следующего года собираются вкладывать туда, где есть положительная динамика.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...