Все новости Костромы
10:50, 11 августа 2017

Первую футбольную тренировку провела вчера команда Думы города Костромы. Депутаты всерьез приступили к подготовке к товарищескому матчу по мини-футболу с областными коллегами.

В команде: Илья Невский, Сергей Сергейчик, Иван Сабуров, Андрей Дюков, Андрей Коновалов, Виктор Зайцев, Евгений Зимняков. В запасе — Владимир Бутылкин. Городские парламентарии решили не привлекать людей со стороны — играют только думцы. Депутаты следуют принципам, прописанным ими для чемпионата по дворовому футболу на призы Думы города Костромы, где тоже жесткий подход к формированию команд. Капитаном выбрали Сергея Сергейчика, сообщает пресс-служба Думы Костромы.



Тренирует команду мэр Костромы Юрий Журин.


В качестве соперников на тренировку пригласили молодежь — против сильного соперника всегда сложнее.


Следующая тренировка намечена на сегодня. Матч состоится 12 августа в 10 часов на тренировочной базе футбольного клу
ба «Спартак» по адресу микрорайон Давыдовский-3, д.19.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...