Все новости Костромы
12:50, 31 января 2017

Несмотря на наличие денег, главы восьми районов до сих пор не рассчитались за топливо.

От глав муниципальных образований требуют в кратчайшие сроки рассчитаться с поставщиками за топливо, сообщает пресс-служба губернатора. Деньги на эти цели выделяли – в районы отправили почти 50 миллионов рублей. Тем не менее, по данным областного департамента ТЭК и ЖКХ, главы Галичского, Костромского, Красносельского, Макарьевского, Мантуровского, Межевского, Нейского, Судиславского районов, а также городов  Мантурово и Шарья до сих пор числятся в должниках. 

«Мы выделяем целевые финансовые средства на выполнение острых, важных в отопительный период задач. Если главы не выполняют обязательства —  доложите об этом мне, если финансово-экономические блоки в районах тормозят оплату – думайте, кого надо менять!» подчеркнул губернатора Сергей СИТНИКОВ.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...