Все новости Костромы
13:10, 09 сентября 2015

Сенаторы от Костромской области Николай Журавлев и Александр Тер – Аванесов составили письмо Геннадию Зюганову

Сенаторы от Костромской области Николай Журавлев и Александр Тер – Аванесов составили письмо Геннадию Зюганову

С вопросом, что объединяет представителей КПРФ и американских дипломатов, сенаторы от Костромской области Николай Журавлев и Александр Тер – Аванесов обратились в официальном письме к руководителю фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадию Зюганову:

«На днях в СМИ была обнародована информация о том, что в «Дудки-бар» города Костромы состоялась встреча А. Навального и кандидатов от партии РПР-Парнас с перовым секретарем посольств США в России Брэдфордом Бэллом. В этой встрече принимал участие и руководитель областного избирательного штаба КПРФ Петр Ижицкий, сын руководителя регионального отделения КПРФ в Костромской области и одновременно кандидата на должность губернатора Костромской области Валерия Ижицкого».

По мнению сенаторов, «этот факт наводит на мысль об очередной попытке распространения «демократии» по зарубежным лекалам». Сенаторы обращаются к Геннадию Зюганова с просьбой, цитируем: «объяснить, что объединяет представителей КПРФ и американских дипломатов? Является ли присутствие на этой встрече руководителя регионального избирательного штаба КПРФ свидетельством смены политического курса Вашей, в особенности, учитывая Вашу (Геннадия Зюганова) критическую риторику в адрес руководства Соединенных Штатов».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...