Все новости Костромы
17:00, 27 февраля 2017

Она платила зарплату несуществующему водителю и выплачивала чужой штраф.

В Костромской области возбудили уголовное дело в отношении главы Вёшкинского сельского поселения Кадыйского района, которую подозревают в присвоении денег администрации, сообщает пресс-служба управления следственного комитета Костромской области.

В 2016 году она устроила своего родственника в администрацию работать водителем, но знала, что свои обязанности он выполнять не собирается. Зарплату за якобы оказываемые услуги женщина брала себе. Получается, что деньги из бюджета сельского поселения она присваивала.

Кроме того, женщина выдавала специалисту администрации деньги из бюджета, чтобы возместить административный штраф.
Сейчас идут следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...