Все новости Костромы
18:00, 31 августа 2016

В школах Костромской области пройдут уроки безопасности.

Во всех школах региона 1 сентября пройдут уроки безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Костромской области.

После летних каникул детям напомнят, как надо себя вести в быту, на улице и дома, чтобы не допустить несчастного случая.

А во дворе костромской школы № 4 для первоклассников развернут сразу несколько интерактивных площадок, где ребята смогут познакомиться с профессией пожарного и спасателя, увидеть и даже потрогать пожарно-спасательное оборудование.

Смельчаки смогут посидеть в пожарной машине и примерить пожарное обмундирование.

Занятия с ребятами проведут и костромские энергетики. Ведь знать правила электробезопасности необходимо каждому ребёнку. 

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

15:00, 07 апреля 2024

Интеллектуальные состязания состоялись 3 апреля в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. Елена учится  в 11 классе шарьинской гимназии №3. В…

15:35, 05 апреля 2024

К ежегодной акции жители Костромы готовятся заранее при помощи специалистов. В этом году «Тотальный диктант» пройдет 20 апреля. Эта акция…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...