Все новости Костромы
17:40, 26 июля 2016

Утвердили расписание ЕГЭ в дополнительные сроки.

Костромские школьники в сентябре в дополнительные сроки будут сдавать ЕГЭ по математике и русскому языку, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РФ.

5 сентября им предстоит сдать русский язык, 8 сентября – ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике, а 14 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике.

Смогут сдать эти экзамены те, кто не прошел государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо те, кто  получил неудовлетворительные оценки по одному или обоим предметам.

Заявление на участие в сентябрьских экзаменах нужно подать с 8 по 22 августа включительно. Места подачи определят органы управления в Костроме. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...