Все новости Костромы
10:00, 07 июля 2017

Среди выпускников КГУ есть студенты, которые получили не только документ о высшем образовании, но о профессиональной переподготовке.

В университете состоялось торжественное вручение дипломов, на котором некоторые выпускники получили диплом бакалавра и диплом о профессиональной переподготовке. Уже стало хорошей традицией то, что студенты выпускных курсов параллельно с основным обучением получают вторую профессию в ИДПО. Как правило, это самые способные и дальновидные студенты. Не случайно нынче половина из студентов-выпускников ИДПО получила не простой, а «красный» (с отличием!) диплом бакалавра. За год без отрыва от занятий в университете они получили новую специальность по одному из направлений:

  • бухгалтерский учет и налогообложение;
  • экономика и управление на предприятии;
  • маркетинг;
  • управление персоналом;
  • гражданское и трудовое право;
  • информационные технологии и системное администрирование.

Наличие второго диплома позволяет выпускникам существенно расширить возможности трудоустройства и повысить конкурентоспособность на рынке труда. Более того, нередко работу они начинают в соответствии именно с дипломом о переподготовке.

 

В настоящее время в ИДПО объявлен набор на 2017-2018 учебный год. Узнать подробности о реализуемых программах, задать вопрос или записаться на обучение можно по телефону: (4942)31-75-79, электронной почте [email protected], на сайте: idpo-kostroma.ru.

Последние новости рубрики

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

19:05, 26 марта 2024

27 марта для родителей учеников 8-11 классов состоится общероссийское родительское собрание. На нем участникам дадут много полезной информации и ответят…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...