Все новости Костромы
08:00, 01 октября 2019

Здесь, как и планировалось, быстрыми темпами продолжается строительство долгожданного газопровода.

В сентябре к домам собственников жилья первой очереди протянуто 1745 метров газовой трубы. Газ будет подключен в два этапа. До конца октября завершатся работы по введению в эксплуатацию газопровода первой очереди  и тут же начнется работа по пуску газа. Теперь у будущих жителей «Южного» появилась реальная возможность жить в комфортных условиях. Это значит, что им гарантировано тепло и горячая вода круглый год. Следующим шагом в реализации планов по строительству «Южного» будет развитие инфраструктуры, которая будет отвечать всем требованиям и стандартам современной жизни.

Микрорайон комфорт-класса «Южный». Построй дом своей мечты!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону (4942)22-22-11 или на нашем сайте https://yug44.ru. Ждем вас в офисе по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 8А, кабинет 16.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...