Все новости Костромы
15:09, 21 июня 2017

Банк ВТБ в Костроме традиционно поддержит Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», который проходит с 21 по 25 июня.

Организатором мероприятия является костромской областной фонд «Реформа и развитие» при поддержке администрации Костромской области и гильдии ювелиров «Золотое кольцо Руси». На протяжении всей истории фестиваля, который проводится в городе уже в 18-й раз, костромской ВТБ выступает его генеральным спонсором.  

Центральным событием предстоящего фестиваля станет ювелирная выставка «Золотое кольцо России». Кроме того, в 5-дневную программу включено множество мероприятий, как для самих ювелиров, так и для горожан и гостей города: выставки, конкурсы, круглые столы, спортивные соревнования, турниры и экскурсии. В 2016 году в выставке приняли участие более 100 компаний, а общее количество посетителей фестиваля превысило 20 тысяч человек.

Руководитель банка ВТБ в Костромской области Александр Пустотин отметил: 

Костромской фестиваль – яркое, значимое событие для нашего региона и для всей ювелирной промышленности России. На костромскую землю съезжаются представители лучших ювелирных компаний, гости из многих уголков мира. Мы традиционно поддерживаем Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России» уже много лет. Он вносит существенный вклад в развитие взаимовыгодного делового партнерства, а это, в конечном счете, наши общие инвестиции в развитие экономики и Костромской области, и страны.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...