Все новости Костромы
10:05, 15 июня 2017

20 июня в Костроме состоится макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи 2017 года».

В конкурсе примут участие 11 операторов из Костромского, Ивановского, Ярославского, Тверского, Смоленского, Калужского, Орловского, Рязанского, Тульского, Владимирского, Брянского Филиалов Почты России.  

В ходе конкурса участники проявят свои профессиональные навыки и творческие способности в трех конкурсных этапах — теоретическое тестирование, демонстрация навыков клиентоориентированности, коммуникабельности в инсценировке рабочей ситуации и домашнее задание – презентация.

Финалист примет участие в Финале конкурса в Москве.

Конкурсы профессионального
мастерства ФГУП «Почта России» проводятся с целью обеспечения высокого уровня и
качества предоставляемых услуг, развития корпоративной культуры, повышения
интереса молодежи к почтовым профессиям, а также в целях мотивации работников к
достижению наивысших производственных результатов.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...