Все новости Костромы
12:00, 18 февраля 2017

Яркие впечатления гарантированы.

Квесты Оz спешат поделиться с костромичами радостной новостью. На улице Свердлова, 58 открылся филиал квестов Оz, которые уже так полюбились жителям и гостям нашего города. 


По этому адресу вас ждет увлекательный квест «Машина времени», который будет интересен не только взрослым, но и самым маленьким посетителям. В команде с детьми будет работать аниматор, который с радостью будет помогать и давать подсказки, если потребуется.

«Машина времени» — это уникальный для Костромы квест. Но не будем раскрывать карт. Это просто нужно попробовать. Яркие впечатления гарантированы.

Также готовится к открытию квест-перфоманс «Адреналин» для любителей пощекотать нервы и проверить себя на прочность в экстремальных условиях.

Тем, кто ещё ни разу не был на квестах, организаторы предлагают и другие игры: «Дерзкое ограбление», «Большой побег», «Ядерный бункер», «Операция 32.12», «Пропавший рейс», «Остров мертвецов» и «Silent hill».


Каким бы сложным не было испытание, здесь каждый с ним справляется и выходит победителем, ведь игру сопровождают грамотные операторы, которые наблюдают по камерам за каждым шагом игроков и дают им необходимые указания по рации.

Всех гостей ждет комфортабельный ресепшн, на котором можно поиграть в приставку PS 4, выпить чая и похрустеть сушками. Есть отдельная обеденная зона — можно захватить с собой торт или пиццу,чтобы отметить памятное событие — день рождения, свадьбу, корпоратив. 



Специально для читателей нашего портала организаторы дарят  уникальную возможность забронировать игру в любом из 3 квестов — «Большой побег», «Дерзкое ограбление» или «Машина времени» всего за 1500 р. по кодовому слову «к1-ньюс» или купить аналогичный подарочный сертификат.

Данная возможность действует в будние дни с 9-00 до 21-00 до 01.05.2017

А ещё вы можете приобрести оригинальный подарочный сертификат в виде консервной банки. Он точно придётся по душе каждому.

Если вы желаете окунуться в мир приключений и проявить эрудицию, бронируйте место и вперёд!Телефон: 502-501.

Работает квест-комната Oz ежедневно с 9.00 до 24.00. 

questoz.ru.

.

 

 

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...