Все новости Костромы
10:20, 09 августа 2017

Работники филиала ПАО «МРСК Центра»»-«Костромаэнерго» приступили к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ее первый этап прошел на базе ДЮСШ № 5 города Костромы и включал по 5 дисциплин для мужчин и женщин: бег на длинные дистанции, прыжки в длину, наклоны, пресс, подтягивания, отжимания и толкание гири. Правильность выполнения заданий оценивали профессиональные судьи центра тестирования ГТО – преподаватели ДЮСШ №5.Возможностью сдать нормативы воспользовались 17 работников предприятия.

Сдачу норм ГТО в филиале Костромаэнерго было принято провести после ежегодной спартакиады МРСК Центра, в программу которой была включена и часть нормативов комплекса. Таким образом,участвовавшие в спартакиаде работники филиала получили возможность выполнить оставшиеся нормативы. А присоединившиеся к ним сейчас коллеги уже в ближайшее время смогут досдать«спартакиадные» нормативы по плаванию на 50 метров, бегу на 100 метров, метанию снаряда и стрельбе из электронного оружия. Результаты энергетиков будут размещены на официальном сайте ГТО, после их изучения центральная комиссия ГТО примет решение о присвоении им знаков отличия.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...