Все новости Костромы
16:54, 26 июня 2017

В начале марта 2017 года был открыт старт продаж земельных участков в новом микрорайоне города Костромы.

Уже сейчас каждый желающий может осуществить выгодную инвестицию в возможность стать владельцем собственного дома с участком земли, где можно организовать пикник в компании друзей, обустроить бассейн или разбить красивый сад, а так же забыть о проблеме вечно занятых парковочных мест во дворах многоквартирных домов.

Жилой микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — это новый проект компании «СУ-3», сочетающий престижное проживание в черте города с возможностью отдохнуть от его суеты, не покидая пределы комплекса. 

Корреспондент  портала K1NEWS.RU  выяснял  преимущества  проживания  в  этом  микрорайоне.

  • Микрорайон расположен в Заволжском районе города Костромы в одном из наиболее престижных и зеленых районов.
  • На территории более 300 га создается уникальная среда для жизни, отдыха, занятий спортом и ведения бизнеса: детские сады и школа, спортивные залы, магазины и торговый центр, кафе и ночной клуб. 
  • В микрорайоне «ЮЖНЫЙ» запланировано тематическое благоустройство дворов, бульварные и парковые зоны. 
  • Прокладываются коммуникации поселка — газо- и электроснабжение, вода и канализация, 5 удобных дорожных подъездов.
  •  287 гектаров земли распределены  под строительство комплекса малоэтажных многоквартирных домов и индивидуальное жилое строительство.

Первые участки передадут покупателям в собственность
до конца июля
2017 года. Цена за сотку – 45 тысяч рублей. Для удобства будущих жителей уже оборудованы подъезды по двум магистралям со стороны Волгореченской и Нерехтской дорог. Отметим, что одна дорога уже отремонтирована, а ремонт  другой на данный момент осуществляется. Все это является немаловажным фактором при выборе жилья.

Сегодня, пожалуй, лучшее время для инвестиций! Инвестируйте в будущее — купи землю в престижном микрорайоне Южный по цене 45 тысяч рублей за сотку!

Построй дом своей мечты и наслаждайся комфортом жизни в черте города!

Цена действительна до 30.06.2017


 

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...