Все новости Костромы
09:30, 18 апреля 2017

Она уже работает в 100 городах России и за рубежом и сейчас приглашает к сотрудничеству костромских водителей.

На рынке перевозок в Костроме появилась новая служба такси «Везёт». Она уже работает в 100 городах России и за рубежом и сейчас приглашает к сотрудничеству костромских водителей.  Для первых 85 кандидатов предусмотрены бонусы. Они будут дополнительно получать по 70 рублей к каждому заказу.

Служба заказа такси «Везёт» предлагает свободный график — водитель перевозит пассажиров в удобное для себя время. В системе нет очередей, приоритетов и фотоотчётов: заказы передаются ближайшей машине на основе геопозиционирования, а автомобили не нужно оклеивать рекламой. С водителей не взимают штрафы и дополнительные платежи.

Компания сама обучит водителей, настроит программу для смартфона, в которой ведётся работа, обеспечит круглосуточную техническую поддержку и стабильный уровень заказов благодаря активной рекламе. Всё, что требуется от кандидата — это пакет документов, смартфон и желание зарабатывать. Успейте подать заявку на сайте. Везёт тому, кто с ВЕЗЁТ!

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...