Все новости Костромы
16:35, 16 февраля 2017

Золотую медаль компании дали сразу за три продукта.

В Москве завершилась 24 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для производства «ПРОДЭКСПО– 2017», в которой приняла участие компания «Мясной гурман». Прошедшая выставка стала для костромского производителя третьей по счету, дебют состоялся в 2015 году, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПРОДЭКСПО» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение более чем 20 лет определяет вектор развития отечественной и мировой пищевой индустрии.


Компания «Мясной гурман» является одним из ведущих производителей колбасных изделий и мясных деликатесов. Продукция уже давно полюбилась не только костромичам, но и жителям других регионов. Более 10 лет она радует своим неизменным вкусом и качеством.

В этом году компания получила 3 медали. Золотой медали удостоились сразу 3 продукта – полюбившиеся костромичам буженина «Мясной гурман», шейка «Мясной гурман» варено-копченая и сосиски «Детские» для детского питания Сосиски являются новинкой. Они изготовлены по детскому ГОСТу и предназначены для кормления детей в возрасте от 3-х лет. Теперь заботливые мамочки могут быть на 100% уверены, в том, что их ребенок ест качественную и полезную пищу.


Серебряной медалью наградили за сардельки «Свиные» и колбасу вареную «Молочная».

Бронза досталась за паштет мясной «Домашний».

Таким образом, компания пополнила свою коллекцию и золотом, и серебром, и бронзой. Теперь в коллекции их более 50, что еще раз подтверждает качество продукции.


Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...