Все новости Костромы
17:10, 20 апреля 2017

При покупке любого оборудования или аксессуаров в салонах «МегаФон» вам предоставляется скидка 30% от потраченной суммы, которую можно использовать при следующей покупке. Акция продлится до 14 мая.

Приобретая устройства в салоне, участник акции получает sms с промокодом, который необходимо будет указать при следующей покупке. К примеру, при покупке современного LTE смартфона Samsumg Galaxy А3 из новой линейки 2017 года, вы получаете скидку до 7000 рублей на второй смартфон или планшет. Также скидку можно использовать на приобретение полезных аксессуаров: внешних портативных аккумуляторов, док-станций, автомобильных зарядных устройств, карт памяти и оригинальных стерео-гарнитур.

Весна – это отличный повод обновить свой гаджет. Новая акция будет интересна тем, кто желает сделать несколько покупок – к примеру, купить смартфон себе и планшет для близкого человека. Теперь сделать это можно на более выгодных условиях .Тем более, что в начале года мы значительно расширили линейку смартфонов, а качественное покрытие и высокие скорости интернета МегаФон позволяют максимально использовать возможности современных смартфонов и планшетов, — прокомментировал директор Костромского РО компании «МегаФон» Александр Мартынов.

Акция распространяется на все оборудование, кроме модемов и роутеров. Подробности: sale.megafon.ru

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...