Все новости Костромы
13:50, 22 февраля 2017

День защитника Отечества становится всенародным праздником, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству.

Выполнять свой долг защитника можно по-разному: служить Родине, охраняя её мир и покой, честно трудиться, быть главой и опорой дружной семьи.

Мужество и достоинство, ответственность и твердость в принятии решений, патриотизм и доблесть — вот качества настоящего воина и защитника, которых от нас требует повседневная жизнь.

Это праздник всех, кто честно и преданно служит своей Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Желаем вам добра, здоровья, крепости духа, профессиональных успехов и счастья.

Пусть любовь и понимание царят в ваших семьях, а этот праздник мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Алексей Нарукавников

Директор УФПС Костромской области – филиал ФГУП «Почта России»

 

 

 

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...