Все новости Костромы
11:00, 15 марта 2017

Оно состоится в ИДПО КГУ 23 марта в 14.30.

 ИДПО КГУ приглашает специалистов по персоналу на мартовское собрание Костромского кадрового клуба.

В первой части заседания Гусева Галина Борисовна, специалист-эксперт в сфере трудовых отношений и оплаты труда, расскажет участникам об изменениях в трудовом законодательстве в 2017 г. и поделится практическим опытом решения сложных задач в сфере трудовых отношений.

Во второй части заседания все собравшимся будет представлен мастер-класс «Противодействия манипуляциям в деловом общении», который проведет Скрябина Ольга Борисовна — и.о. директора Института педагогики и психологии Костромского государственного университета.

Кроме того, кадровики смогут пообщаться с коллегами, поделиться опытом решения различных проблем и найти ответы на вопросы, возникающие в их практической деятельности.

Получить подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в заседании можно по телефону: 37-41-32, электронной почте [email protected]
или через форму обратной связи на сайте www.idpo-kostroma.ru. Координатор клуба в ИДПО – Татьяна Бородина.

Напомним, что Клуб объединяет специалистов-практиков, которые регулярно собираются в неформальной обстановке и обсуждают насущные вопросы организации и оплаты труда, подбора, обучения, аттестации персонала и т.п. Организаторами клуба выступают Институт дополнительного профессионального образования КГУ и Центр занятости населения по городу Костроме.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...