Все новости Костромы
16:45, 30 декабря 2016

Дорогие друзья, уважаемые жители Костромской области!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! В это время мы традиционно подводим итоги, отмечаем для себя наиболее важные моменты, строим планы на будущее.

Новый год – это время добрых надежд, старт для дальнейших свершений и творческих поисков, точка отсчета новых полезных дел, новых открытий, побед и трудовых достижений.

Этот волшебный праздник ждут с нетерпением все, он дарит нам прекрасное ощущение чуда, радость встреч с самыми близкими людьми и теплоту семейных традиций. Пусть в вашем доме царят уют и покой, согласие и благополучие, пусть дети и внуки чаще радуют вас, а ваши родители будут здоровы и счастливы.

Желаю вам в  2017 году  любви, удачи, исполнения желаний,  успехов во всех делах,  отличного настроения!

Алексей Нарукавников,

Директор Костромского филиала Почты России

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...