Все новости Костромы
14:09, 20 апреля 2017

Банк ВТБ подписал с ООО «ЭГЛЕ» договор об открытии невозобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 600 млн рублей с целью финансирования части затрат по строительству торгово-развлекательного центра, расположенного в жилом районе Борисовичи Псковского района. Заемные средства будут предоставлены сроком на пять с половиной лет.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра — старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: 

Северо-Западный региональный центр банка ВТБ имеет хороший опыт по финансированию строительства торгово-развлекательных комплексов, один из которых был открыт в прошлом году также в Пскове. Компания «ЭГЛЕ» работает с нашим банком уже на протяжении пяти лет и зарекомендовала себя надежным застройщиком, выполняющим обязательства как перед кредиторами, так и перед своими клиентами. Уверены, новый торгово-развлекательный центр приблизит доступность услуг и повлияет на улучшение качества жизни псковичей.

Проектом торгово-развлекательного центра в жилом районе Борисовичи Псковского района, общей площадью 38,4 тыс. кв.м, помимо коммерческих помещений, предусмотрены кинотеатр из шести залов на 500 зрителей и открытая автостоянка на 705 машиномест. Общий объем инвестиций составляет более 1 млрд рублей. Плановый срок окончания строительства – 4 квартал 2018 года.

ООО «ЭГЛЕ» сотрудничает с филиалом ВТБ в г. Пскове с марта 2012 года и пользуется услугами кредитования, расчетно-кассового обслуживания и системой «Клиент-Банк»

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...