Все новости Костромы
10:15, 16 января 2017

Государственная поддержка ипотеки закончилась 31 декабря 2016 года. Для тех, кто не успел оформить   сделку по покупке недвижимости в прошлом году, некоторые банки предоставляют льготные условия, сообщает  компания «Красная  маевка». 

В «Берендеевых прудах» можно купить квартиру в ипотеку от «Сбербанка» по ставке 11,5%, а за счет дополнительной скидки на жилье по акции «Сберегательная ипотека «7,5%»* это предложение становится еще интереснее. Данные условия актуальны до 31.01.2017 года. 

Продолжает действовать и акция с банком «ВТБ24», где в первый год ставка по ипотеке на «Берендеевы пруды» составляет всего 8,6%**. 

Звоните по телефону 300-806 и приходите на Мясницкую, 19 Д (Покровская башня) и успейте купить квартиру на выгодных условиях: http://berendeeviprudi.ru/apartment/ . Срок сдачи первой очереди строительства — 3 квартал 2017 года.

*«7,5%» — это расчетная величина, которая достигается за счет предоставления АО «Красная Маевка» (далее – «Красная маевка») специальной цены (скидки от действующей розничной цены в размере 10%) на жилое помещение (без учета расходов по страхованию имущества, жизни и здоровья заемщика), приобретаемое с использованием кредитных средств ПАО «Сбербанк» (далее — Банк) в рамках акции «Сберегательная ипотека». Условия акции: оформление кредита (ипотеки) в Банке на срок 96 мес., первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры с учетом скидки. В результате реализации акции «Сберегательная ипотека» расходы клиента будут такими же, как если бы он получил кредит по ставке 7,5% годовых в рублях на приобретение жилого помещения по розничной цене, действительной на дату приобретения.

Количество квартир, на которые «Красная Маевка» предоставляет скидку в рамках данного предложения, ограничено. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным.

Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после  государственной регистрации ипотеки, составляет 11,5 % годовых (без надбавок на период регистрации), применяется к индивидуальным схемам кредитования, не содержащим индивидуальные ценовые условия) по продукту «Ипотека с господдержкой»  только в рамках КФ (за исключением особых условий «Жилищный кредит по двум документам») при обязательном применении особого условия «Защищенный кредит».  В случае нарушения условия «Защищенный кредит» (продление добровольного страхования жизни заемщика) в течение действия кредитного договора – ставка увеличится на 1 п.п. Срок кредита — до 30 лет (включительно). Минимальный размер первоначального взноса – 20% стоимости объекта. Максимальная сумма кредита:  3 млн. руб. (для объектов, располагающихся на территориях РФ, кроме объектов на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга). Возраст заемщика на дату погашения – до 75 лет. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, % ставки по кредиту, срока регистрации ипотеки объекта. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог объекта недвижимости требуется иное обеспечение, удовлетворяющее требованиям Банка. Дополнительные расходы по кредиту: оценка и страхование объекта залога, расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Общие условия кредитования по программе «Ипотека с господдержкой» по телефону справочной службы 88005555550 или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. Реклама.

ЗАСТРОЙЩИК АО «КРАСНАЯ МАЕВКА»  ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ WWW.BERENDEEVIPRUDI.RU. Организатор акции АО «Красная маёвка» ОГРН 1024400530780, г.Кострома, ул. Ленина, д.160.  Объекты, участвующие в акции: дом №2 первой очереди застройки. Действие акции на заключенные договоры долевого участия в строительстве не распространяется.  Подробности акции у специалистов отдела продаж. 

**Организаторы акции ВТБ 24 (ПАО) и АО «Красная Маевка».

Процентная ставка в рублях РФ – 8,6% при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и АО «Красная маевка» с учетом дисконта 4,0% к базовой ставке в размере 12,6% по программе «Ипотека с господдержкой» и действует первый 1 год (12 месяцев) с момента подписания Кредитного договора. С 13 месяца до полной выплаты по Кредитному договору процентная ставка устанавливается в размере 12,6%. Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей для Костромы и Костромской области.

Базовые условия предоставления кредита по программе «Ипотека с господдержкой»: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в банке ВТБ24, или готового жилья у юридического лица на первичном рынке по договорам купли-продажи; процентная ставка – 12,6% на весь срок кредитования при обязательном условии оформления комплексного страхования (указанный уровень ставки обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки); страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании; валюта кредита – рубли; максимальная сумма кредита – 3 млн.руб. для жилых помещений, расположенных на территории г.Костромы и Костромской области; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 20%; погашение кредита – аннуитетными платежами. Дополнительные расходы по кредиту: оценка, расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 01.01.2017 г. ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623. г. Москва, ул. Мясницкая,35, тел. 8 (800) 100-24-24 (звонки по России бесплатно).

Реклама. Застройщик АО «Красная маёвка», ОГРН 1024400530780, адрес: г.Кострома, ул. Ленина, д.160. Проектная декларация на сайте www. berendeeviprudi.ru. Предложения действует для объектов первой и второй очереди строительства, при заключении договора долевого участия в строительстве с 01 января по 31 января 2017 года. Отдел продаж тел: 8(4942)300-806, г. Кострома,ул. Мясницкая, д. 19д.

 

Последние новости рубрики

14:40, 18 января 2024

В отличие от городов-миллионников, в которых в 2023 году отмечалось резкое увеличение стоимости арендованных квартир, Кострома и область держит цены…

15:05, 23 ноября 2023

С молотка собираются пустить здание пожарной части 1867 года постройки, которое находится на площади Революции в Мантурове. О продаже старинного…

11:30, 08 ноября 2023

По состоянию на ноябрь квартира на вторичном рынке обойдется костромичам в среднем в 4,3 миллиона. В конце октября Центральный Банк…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...