Все новости Костромы
17:20, 28 июля 2016

В городе заработал туристско-информационный центр.

Вот уже неделю гости нашего города могут получить консультацию в туристско-информационном центре «Костромского музея-заповедника», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В самом центре города в здании пожарной каланчи с 9 утра до 7 вечера всех желающих проконсультируют по самым актуальным вопросам в сфере туризма. Здесь можно узнать, что посмотреть интересного в нашем городе, где остановиться на ночлег, куда сходить покушать, какие городские мероприятия пройдут в ближайшие дни.

Также консультацию можно получить и по телефону: 47-07-40.

В этом же центре работает и экскурсионное бюро. Например, пешеходная экскурсия по Костроме стоит 800 рублей для группы до 6 человек.

Последние новости рубрики

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

15:10, 25 марта 2024

Журналистка и тревел-блогер из Москвы сняла выпуск своего шоу «Таня Мотаня» в нашем городе и анонсировали его так: «Кострома. Такой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...