Все новости Костромы
12:10, 18 июля 2016

В городе установят новые указатели к туристическим объектам.

В Костроме в рамках внедрения единой системы навигации и ориентирующей информации установят новые знаки, которые укажут гостям города путь к памятникам культуры, сообщает пресс-служба губернатора.

Только в 2016 году планируется установить 40 указателей. Сейчас они ориентируют туристов в Островском районе, отправляя их в «Щелыково», в Нерехте – к духовно-просветительскому центру «Отрада», а на дороге Кострома -Сусанино стоит знак, показывающий направление к музею «Костромские Пушкины».

Обещают, что с 2017 года новые знаки будут вести ко всем достопримечательностям и туристическим объектам Костромской области.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

14:05, 26 марта 2024

Шестой арт-объект из проекта «Мазайские зайцы» занял свое место в самом начале улицы 1 Мая в Костроме. Изящная дама-зайчиха, одетая…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...