Все новости Костромы
11:55, 03 августа 2017

Полицейские хотят привлечь мужчину к уголовной ответственности.

В Чухломе правоохранители смогли быстро разобраться с ложным сообщением о теракте. Анонима, сообщившего о готовящемся взрыве, узнали по голосу, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Неизвестный позвонил в полицию утром и рассказал, что на одной из пилорам района заложена взрывчатка. Только вот он не мог ожидать, что оперативный дежурный узнает его по голосу. Просто правоохранитель общался с ним накануне по поводу жалобы, которая поступила от соседей мужчины.

Пока одна группа полицейских эвакуировала работников пилорамы, вторая навещала шутника. Им оказался 30-летний мужчина, который уже несколько дней не выходил из состояния запоя. Полицейским он сразу признался, что звонок был ложным.

Сейчас решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...