Все новости Костромы
10:05, 23 декабря 2014

Пять костромичей, в том числе ребенок, доставлены в больницы.

Пять костромичей, в том числе ребенок, доставлены в больницы.

Во время страшной аварии в Макарьеве сегодня погибли два человека. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, ДТП произошло в 6 часов 50 минут на 218-м километре автодороги Кострома – Верхне-Спасское.

В районе деревни Ивановское (Макарьевский район) 37-летний водитель «Форд Фокуса» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114». В результате аварии водитель и пассажир отечественной машины погибли на месте, пассажиры — два молодых человека и девушка получили травмы.

Водитель и три пассажира иномарки, в том числе 13-летний ребенок, с различными травмами направлены в районные больницы Мантурово и Макарьева. По предварительным данным, это семья — муж, жена, ребенок и пожилая родственница.

Выяснилось, что «ВАЗ 2114» принадлежал учебной организации и ехал в Шарью, а "Форд Фокус" двигался со стороны Поназырево.

Последние новости рубрики

15:35, 29 марта 2024

Пожар случился 29 марта, пока мужчина ходил в магазин. Житель многоэтажки на улице Юбилейной в Костроме ушел за продуктами, оставив…

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...