Все новости Костромы
14:55, 26 ноября 2015

ДТП произошло утром на проспекте Мира.

Вчера утром в Костроме произошла страшная авария с тремя автомобилями. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, сообщение о ДТП поступило в 9 часов.

На проспекте Мира в районе дома №159 27-летний водитель «VolksWagen Transporter» выбрал неверную скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с «Lada Priora» под управлением 30-летнего мужчины и «Opel Astra» под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате аварии водителя отечественного автомобиля зажало в груде металла. Спасателям пришлось вытаскивать его с помощью гидравлического инструмента.

С различными травмами мужчина был доставлен в городскую больницу.   

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...