Все новости Костромы
14:20, 14 апреля 2017

Кот 4 дня просидел на дереве.

Кот Барсик из Волгореченска неожиданно для себя стал одним из самых популярных обитателей родного двора после того, как  забрался на огромный тополь и не смог с него слезть, сообщает «ГТРК Кострома».

Кот решил посидеть на дереве, но, судя по всему, увлекся и залез слишком высоко, а посмотрев вниз, испугался и так и остался сидеть на высоте 30 метров. Все 4 дня, что он провел на тополе, он надрывно кричал. Кто-то пытался залезть на дерево, но не получилось. Барсика приманивали колбасой, но и это не помогло.

В итоге жители дома решили помочь пенсионерке, хозяйке кота, и скинуться, чтобы заказать машину с лестницей. Но пожарные, которые приехали на место, денег не взяли, а просто сняли Барсика, поместили его в мешок, чтобы не царапался, а потом передали бабушке.

От избытка чувств пожилая женщина бросилась крепко обнимать спасителей своего домашнего любимца, а потом понесла Барсика домой – отъедаться за все 4 дня.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...