Еще трое госпитализированы с тяжелыми травмами (ФОТО).

Еще трое госпитализированы с тяжелыми травмами (ФОТО).

Вчера, 18 мая, около 7 часов утра, на автодороге «Красное-на-Волге – Гравийный карьер» Красносельского района произошло серьезное ДТП. Как сообщает управление ГИБДД России по Костромской области, водитель "Ауди А6", 32-летний мужчина, при проезде опасного поворота не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП сам водитель и два пассажира — 23-летний молодой человек и 20-летняя девушка — погибли, а еще три пассажира — 22-летняя девушка и два молодых человека — 22-х лет и 31-го года госпитализированы с тяжелыми травмами.

Как сообщает ведомство, все погибшие и пострадавшие, за исключением погибшей девушки, являются жителями Красносельского района.

Предположительно причиной ДТП является «несоответствие скорости движения профилю дороги».

Последние новости рубрики

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

09:40, 23 апреля 2024

Семье на помощь прибыли спасатели. Сегодня, 23 апреля, ночью у деревни Рудаково Никольского сельского поселения в Костромском районе автомобиль семьи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...