Все новости Костромы
14:05, 26 ноября 2014

Одна трагедия произошла в Шарье, другая – в Мантуровском районе.

Одна трагедия произошла в Шарье, другая – в Мантуровском районе.

В области в пожарах за два дня погибло два костромича. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, возгорание сторожевого вагончика произошло в Мантуровском районе, а пожар в квартире – в Шарье.

Вчера утром жители одного из многоквартирных домов в поселке Ветлужский (город Шарья) позвонили в единую службу спасения с жалобой на сильное задымление. Когда на место приехали пожарные, то увидели, что дым идет из-под двери одного из жителей. Настоящего пожара не было – лишь сгорел пол на площади около метра. Рядом находился 50-летний мужчина. Он был еще жив. Но до больницы его не довезли, он умер по дороге. Сейчас устанавливается причина его смерти.

Сегодня ночью сообщение на пульт дежурного поступило из деревни Ивановское (Мантуровский район). Горел сторожевой вагончик. Его потушили примерно за 20 минут. Но на месте пожара были обнаружены обгоревшие останки мужчины, который охранял территорию и находился в ту ночь на рабочем месте.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего», — сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...