Все новости Костромы
14:55, 26 июля 2017

О нем сообщил аноним.

В Костроме полицейские благодаря звонку мужчины, который предпочел остаться неизвестным, обнаружили склад боеприпасов, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Мужчина рассказал, что в одной из квартир в многоэтажке на Березовом проезде хранятся боеприпасы. Полицейские выехали на место для проверки информации.

Хозяином квартиры оказался пожилой костромич, который такому визиту очень удивился. Препятствовать он не стал, разрешил осмотреть квартиру. Еще больше он удивился, когда в комнате его сына правоохранители нашли  коробку со 150 патронами для пистолета Макарова и 50 — для автомата Калашникова.

Искать боеприпасы помогала служебная собака. Все патроны оказались боевыми и пригодными к использованию.

Теперь полицейские ждут, когда сын вернется из служебной командировки, чтобы взять с него объяснения.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...