Все новости Костромы
11:10, 21 декабря 2015

Список ужасных аварий пополнился.

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло в воскресенье  на 19-м километре автодороги Кострома-Сусанино-Буй, сообщает региональное управление ГИБДД. Авария случилась около 14 часов.

55-летний водитель «Форд Эскорт» не справился с управлением, его вынесло на дорогу, и он врезался в такси – автомобиль «Рено Логан».

Последствия оказались трагическими: водитель «Форда» получил такие повреждения, что врачи его спасти не смогли, хотя до больницы водителя довезти успели. Пассажирка – 51-летняя женщина, умерла на месте ДТП.



В «Рено», кроме водителя, находились трое пассажиров, включая 7-летнего ребенка. Взрослые выжили, а ребенка, которого госпитализировали в городскую больницу Костромы, спасти не удалось.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...