Экспертиза должна выяснить, что произошло вечером 25 мая, когда у парка на ул. Никитской трагически погиб 16-летний мотоциклист.

Экспертиза должна выяснить, что произошло вечером 25 мая, когда у парка на ул. Никитской трагически погиб 16-летний мотоциклист.

Сейчас идет доследственная проверка всех обстоятельств трагедии, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Как выяснило следствие, 25 мая 16-летний учащийся лицея №34 возвращался с тренировки на своем мотоцикле «Ямаха» и врезался в правый борт «Тойоты-аурис», разворачивавшейся в это время у бывшего здания ДК «Патриот». В машине находилась 32-летняя женщина и ее 6-летняя дочка. Удар был очень сильным: на иномарке смяло обе правые дверцы, деформировалась крыша, вылетели стекла и так далее. Пассажиры отделались лишь ушибами, а школьник получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Он был госпитализирован в первую горбольницу, где скончался, не приходя в сознания.

Гибель школьника стала настоящим шоком для его родителей и друзей. На дереве на обочине возле места гибели Романа К. висит его портрет, лежит ворох алых гвоздик, горит лампадка. В ближайшее время будут проведены необходимые экспертизы, которые и должны выяснить, кто виноват в происшедшем.

Мы будем следить за расследованием.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...