Все новости Костромы
10:30, 15 июня 2017

Некоторым даже пришлось вызвать скорую помощь.

На костромских пляжах пострадали люди. 4 человека напоролись на битое стекло и поранили ноги, сообщает центр гражданской защиты Костромы.

По всей видимости, те, кто отдыхает на берегах рек в черте города, не отличаются особой чистоплотностью. Осколки стекла обнаружены как на самом пляже, так и в воде.

В немногочисленные теплые дни, которыми нас побаловало это лето, горожане решили отдохнуть на пляже на Речном проспекте. Несмотря на то, что здесь еще стоят таблички «Купание запрещено», люди все же зашли в воду.

В итоге 4 обращения с травмами от битого стекла. Пострадали два ребенка 5 и 12 лет. В двух случаях пришлось даже вызвать скорую.

Стоит отметить, что в ходе подготовки к купальному сезону компания «Чистый берег» обследовала и очистила дно акватории пляжей и извлекла 0,5 кубических метров бытового мусора. Так что все осколки, которые стали причиной травм, появились уже после уборки «благодаря» не самым ответственным горожанам.

Но такие травмы – не самое страшное, что может произойти. Недавно на реке Белилка утонул 14-летний подросток.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...