Все новости Костромы
14:40, 28 августа 2015

Мужчину успели вовремя вытащить.

Мужчину успели вовремя вытащить.

Работник одной из строительных компаний едва не задохнулся в канализационном люке. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Центре гражданской защиты города Костромы, помощь ему оказали прохожие.

Как нам удалось узнать, мужчина работал в одной из строительных компаний. Он спустился в канализационный люк, чтобы проверить, нет ли там неисправностей.

Но поскольку в люке скопился газ, работник начал задыхаться.

Мимо него проходили две женщины – они сами не смогли помочь пострадавшему, но вызвали МЧС и «скорую». Но еще до их приезда строителю помогли выбраться прохожие. Пострадавшего увезли в больницу.

По словам специалистов, сам мужчина нарушил правила безопасности – работать в колодце он должен был в индивидуальных средствах защиты – противогазе или респираторе.

Последние новости рубрики

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

12:40, 27 марта 2024

Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 25 марта местный житель рухнул с приличной высоты на скат крыши. Спустя пару дней стали известны подробности…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...