Все новости Костромы
17:40, 26 июля 2017

О своих намерениях он рассказал полиции.

Алкоголь и плохое чувство юмора могут довести костромича до уголовной ответственности. Пьяный мужчина названивал в полицию и рассказывал жуткие истории, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

35-летний житель Давыдовского напился и трижды позвонил правоохранителям. Сначала он рассказал, что сосед хочет отомстить ему за выкрученные в подъезде лампочки. Потом сказал, что в Москве готовится диверсия с использованием взрывного устройства. При последнем звонке он поведал, что у него есть достаточное количество тротила, чтобы «разнести» многоэтажку в Давыдовском.

Тут же на место выехали полицейские и взрывотехники. Мужчина в дом их пустил, но вот объяснить, зачем рассказывал все эти страшные сказки, не смог, потому как был пьян. Никаких опасных предметов у него в квартире не нашли.

Костромича доставили в отдел полиции до вытрезвления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...