Все новости Костромы
12:15, 02 июля 2019

Об этом, возможно, так и не стало бы известно, если бы в гости к подвыпившему мужчине однажды не приехала его сестра.

35-летний костромич вымещал свою злость на маленькой дочери после развода с ее матерью, сообщает следственный комитет Костромской области. Нерадивый отец истязал маленькую девочку около года.

Как нам стало известно, недопустимые методы воспитания костромич использовал в период 2017 – 2018 годов. В то время малышке было только 5 лет. После развода родителей по решению суда она осталась с отцом.

Однако заботливый папа резко сменился тираном. После выпивки он сильно бил девочку за любую провинность.

В это время в гостях у садиста была его сестра с детьми. Женщина пыталась успокоить брата и защитить племянницу, но тщетно. Испугавшись за здоровье малышки, они написала заявление в полицию.

Мужчина упорно отрицал все обвинения. Но с учетом всех фактов суд признал его виновным и приговорил к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Девочка сейчас живет вместе с мамой в одном из районов области.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...