Все новости Костромы
08:20, 09 июня 2017

Женщине наложили 20 швов.

Жителю Чухломы придется раскошелиться и  компенсировать ущерб своей соседке, которую покусал его ротвейлер, сообщает пресс-служба Чухломского районного суда.

В сентябре 2015 года мужчина содержал пса не на придомовой территории и даже не на привязи. Собака свободно бегала и  проявляла агрессию по отношению к соседке. И нет почти ничего удивительного в том, что в один «прекрасный» день пес напал на женщину.

Собака сбила ее с ног, начала кусать за правую руку, а потом стала рвать правую ногу. Женщину пришлось госпитализировать, в больнице ей наложили 20 швов.

После этого она обратилась в суд с иском, чтобы хозяин собаки вернул ей деньги, которые она потратила на лечение, и возместил моральный ущерб, потому что женщина была напугана и  страдала от боли.

Суд удовлетворил ее требования. Теперь хозяин собаки кусачей заплатит ей 50 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...