Все новости Костромы
16:10, 13 апреля 2012

Пока дружная компания спала, девушка чуть не разбила чужой «Форд-Фокус».

Пока дружная компания спала, девушка чуть не разбила чужой «Форд-Фокус».

Вчера около часа ночи в Буе угнали автомобиль «Форд-Фокус», сообщает УМВД по Костромской области. Когда сотрудники ДПС зaдержaли угонщицу, оказалось, что она прекрасно знает хозяина машины. В тот день они вместе выпивали, и, когда веселая компания уснула, девушка взяла ключи у хозяина автомобиля и решила покататься на полюбившемся ей «Форде». Так как была она совсем не трезва, на ее «фигурное вождение» обратили внимание сотрудники ДПС. При проверке ни документов, ни вразумительных объяснений молодая женщина не предоставила. Теперь на нее завели уголовное дело за угон автомобиля.

Последние новости рубрики

19:40, 24 апреля 2024

Остановить нетрезвого водителя смогли нерехтские автополицейские. Жители райцентра около 5 утра заметили машину «ВАЗ-21102», которая ездила по Нерехте без госномера….

08:35, 24 апреля 2024

Уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины уже возбудили. Ранее K1NEWS.RU писал о драке водителей костромских автобусов. Конфликт произошел на глазах…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...