Все новости Костромы
11:25, 14 октября 2016

Общий призовой фонд турнира в этом году составит 1 551 433 долларов США, который полностью будет представлен банком ВТБ.

Банк ВТБ выступает титульным спонсором XXVII международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет с 15 по 23 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Общий призовой фонд турнира в этом году составит 1 551 433 долларов США, который полностью будет представлен банком ВТБ.

Свое участие в женском турнире «ВТБ Кубок Кремля» примут российские олимпийские чемпионы в парном разряде Елена Веснина, Екатерина Макарова, победительница одиночного турнира Моника Пуиг (Пуэрто Рико), финалистка открытого чемпионата США 2016 года Каролина Плишкова (Чехия) и другие титулованные спортсмены. В список участников мужского турнира вошли финалист «ВТБ Кубок Кремля» двух последних лет Роберто Баутиста Агут (Испания) и лидеры национальных сборных: Андрей Кузнецов (Россия), Михаил Кукушкин (Казахстан), Томас Беллуччи (Бразилия), Мартин Клижан (Словакия), Филипп Кольшрайбер (Германия) и Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина).

В этом году у держателей банковских карт, выпущенных банком ВТБ, Банком Москвы, Почта Банком, а также у владельцев студенческих билетов и «Социальных карт москвича» с расчетным приложением ВТБ есть возможность бесплатно посетить первые дни турнира с 15 по 20 октября. Получить приглашения на игры турнира в указанный период клиенты также смогут, совершая банковские операции в розничных офисах банка ВТБ и Почта Банка. Дополнительные скидки в размере 15% на приобретение билетов для родных и друзей предусмотрены для обладателей студенческих билетов и социальных карт с расчетным приложением ВТБ.

Член Правления банка ВТБ Владимир Верхошинский отметил: «Банк ВТБ содействует развитию российского спорта, появлению новых спортивных достижений. При этом мы стараемся привлечь не только взрослых, но и детей. На протяжении многих лет мы приглашаем на игры турнира детей из детских домов, детей-сирот, а также детей, посещающих теннисные клубы и школы из Московской области и городов Центрального Федерального Округа. Мы гордимся возможностью выступить в качестве титульного спонсора XХVII международного теннисного турнира, который носит имя «ВТБ Кубок Кремля».

«ВТБ Кубок Кремля» — первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, объединяет как мужские, так и женские соревнования. Ежегодно «ВТБ Кубок Кремля» проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы. Ранее спонсором турнира «Кубок Кремля» выступал Банк Москвы, который с 10 мая 2016 года в результате присоединения вошел в состав банка ВТБ. Банк Москвы поддерживал турнир с 1998 года. 

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...