Все новости Костромы
08:15, 04 августа 2016

Возглавляет ТОП бренд-менеджер крупной фирмы.

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Костроме.

Лидер рынка вакансий – бренд-менеджер в крупной федеральной компании с зарплатой от 80 000 рублей, сообщает HeadHunter.

Ему предлагают широкий круг обязанностей  – от создания стратегии до аналитики и ценообразования.

В пятерке лидеров Костромы творческая профессия 3D модельера в ювелирной компании с окладом от 70 000 рублей.

Сотруднику предстоит заниматься построением ювелирных изделий в специализированных программах, знание которых – обязательное условие для кандидата.

На третьем месте рейтинга – IT-специалист, которому компания готова платить ежемесячно от 60 000 рублей. Ему предстоит писать инструкции для пользователей, контролировать полноту и корректность справочной документации.

Хорошо платить готовы и менеджеру со знанием китайского языка. От 50 000 рублей сотрудник будет получать ежемесячно. Ему нужно вести переговоры по ценам, общаться через представителя компании с производителями и поставщиками.

Замыкает рейтинг вакансия с жалованием от 50 000 рублей. Такую зарплату предлагает главному врачу сеть медицинских клиник Костромы. Главные требования – высшее образование, опыт и профессиональный подход. При этом сотруднику обеспечат работу в клинике с современным оборудованием. 

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...