Все новости Костромы
14:25, 26 июля 2012

Наибольшей популярностью в салонах связи Tele2 пользуются мобильные телефоны Nokia и Samsung в ценовой категории до 3500 рублей.

Наибольшей популярностью в салонах связи Tele2 пользуются мобильные телефоны Nokia и Samsung в ценовой категории до 3500 рублей.

В январе–июне 2012 года общее число торговых точек, реализующих комплекты для подключения к сети Tele2, увеличилось на 15 процентов, сообщает менеджмент компании, здесь подвели итоги развития сети дистрибуции в первом полугодии. В первой половине 2012 года фирменные магазины Tele2 были открыты более чем в 50 городах России. Среди них Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Ижевск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новороссийск, Санкт-Петербург, Северодвинск, Тверь, Тула.

«Мы строим эффективную сеть дистрибуции, используя традиционные и альтернативные каналы продаж, которые взаимно дополняют друг друга.

Розничная сеть Tele2 включает торговые точки различных форматов, каждая из которых расположена в наиболее удобном для покупателей месте», — сообщила коммерческий директор Tele2-Россия Инесса ГАЛАКТИОНОВА.

Кстати, как отмечают в компании, популярность смартфонов в салонах связи Tele2 продолжает расти, в июне 2012 года на их долю пришлось 14 процентов от общего количества проданных устройств. Также Наибольшей популярностью в салонах связи Tele2 пользуются мобильные телефоны Nokia и Samsung в ценовой категории до 3500 рублей.

В первом полугодии 2012 года Tele2 значительно увеличила число населенных пунктов, жителям которых доступна бесплатная доставка товаров из интернет-магазина www.shop.tele2.ru. А количество абонентов, подключившихся к сети Tele2 с помощью онлайн-супермаркета, увеличилось вдвое.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...