Все новости Костромы
11:05, 26 ноября 2015

В Костромском отделении ПАО «Сбербанк» действует предложение «Счастливый платеж».

В Костромском отделении ПАО Сбербанк  с 25 октября по 10 декабря 2015 года  действует специальное предложение  —  «Счастливый платеж», сообщает ПАО «Сбербанк». Клиентам предлагается совершить пять платежей через мобильное приложение « Сбербанк Онлайн» и получить подарок. 

Сумма каждого платежа не должна быть менее 300 рублей.

Далее необходимо зарегистрироваться на специальной промо-странице на сайте Сбербанка http://www.sberbank.ru/kostroma/ru/person/promo/pay_1/ в период действия предложения, либо зайдя на сайт Сбербанка www.sberbank.ru, при этом в верхнем меню необходимо выбрать регион – Костромская область, перейти по вкладке «Выгодно для Вас» и в появившемся меню выбрать спецпредложение «Счастливый платеж». В регистрационной форме необходимо указать: ФИО, место выдачи карты (область), номер мобильного телефона и номер  дебетовой банковской карты.

Таким образом, каждый десятый клиент, совершивший пять платежей через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и успешно прошедший регистрацию, получит подарок – 1 тысячу рублей на банковскую карту, а главный приз — 50 тысяч рублей получит только один участнику предложения «Счастливый платеж». 

За первые дни действия предложения в нем приняли более 600 человек – клиентов Северного банка, при этом наиболее активны клиенты из Костромской области — 210 человек.

Для участия в спецпредложении будут учитываться коммунальные платежи, такие как квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия, стационарного телефона, интернета, кабельного телевидения,  домофона и охраны, а также любые другие платежи в адрес юридических лиц — школьные/дошкольные учебные заведения, налоги и штрафы ГИБДД и др.

Воспользоваться предложением «Счастливый платеж» могут держатели банковских карт Сбербанка. Каждый  может стать обладателем только одного подарка. Количество подарков  ограничено. Зачисление сумм на банковские карты  будет производиться с 11 по 30 декабря 2015 года.

Подробную информацию мобильном приложении Сбербанк Онлайн,  организаторе,  правилах проведения, призовом  фонде  по  спецпредложению   «Счастливый платеж» можно получить по телефону Контактного центра ПАО Сбербанк 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный), в отделениях банка или на сайте www.sberbank.ru.

 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 года.    

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...