Все новости Костромы
16:35, 05 декабря 2014

Для создания новой упаковки использовали изображение коровы костромской породы.

Для создания новой упаковки использовали изображение коровы костромской породы.

Любимая продукция марки «Караваево» теперь в новом, немного детском «чистом» дизайне. Как сообщает руководство компании, для создания упаковки использовали изображение коровы знаменитой костромской породы.

Покупатели были приятно удивлены, увидев на прилавках любимые молочные продукты «Караваево» в новой упаковке! Рука так и тянется к милой коробке с очаровательной буренкой.

«”Космол” не в первый раз решается на ребрендинг, практически раз в пять лет мы меняем нашу упаковку, делая ее лучше, красивее и, что самое главное, качественнее. Для упаковки мы используем европейский картон высшего качества», — сообщила менеджер по рекламе компании «Космол» Дарья ЛЮБИМЦЕВА.

Костромичи уже начали привыкать к новому дизайну. Упаковка продукции «Караваево» разительно отличается от своих соседей – она напоминает о детстве, лете, деревне. Что скрывать – выглядит такой дизайн гораздо «вкуснее».

Первой на костромских прилавках появилась обновленная ряженка. За ней в «Караваево» обновили упаковку и других любимых продуктов — молока, кефира, сметаны и творога. В ближайшее время вся линейка продукции, а это более 40 позиций, предстанет перед покупателями в новом виде.

По словам Дарьи Любимцевой, дизайн решили поменять еще и для того, чтобы создавать новую линейку продукции. И в новом 2015 году компания «Космол» планирует радовать покупателей новой вкусной «молочкой» каждый квартал!

По секрету нам рассказали, что первыми из новинок на прилавках появятся продукты десертной группы.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...