Все новости Костромы
09:45, 18 апреля 2017

Машины помяло, но люди, к счастью, остались живы.

Снегопада в апреле никто не ожидал, поэтому многие костромичи уже «переобули» автомобили. Но дороги подморозило, и машины стали неуправляемы. Вчерашний день для автомобилистов стал днем жестянщика. Так называемых «железок» — аварий с незначительным ущербом – в городе насчитывали десятки. Но были и ДТП с более серьезным итогом.

Так, ночью в Макарьевском районе 28-летний водитель не справился с управлением «семерки». Машина опрокинулась. Отечественный автомобиль превратился в груду металлолома.  24-летний пассажир получил травмы, сообщает пресс-служба управления ГИБДД.

Еще одна авария произошла утром на 11 километре трассы Кострома-Шарья-Киров-Пермь. Житель Ярославской области ехал на автомобиле «Лада Приора». На скользкой дороге машину начало заносить. Справиться с управлением было крайне сложно. В итоге «Приора» врезалась в стоящий «УАЗ».  27-летний водитель и 21-летняя девушка-пассажир «Приоры» пострадали. Сейчас проводится проверка.

На этой же дороге, только немного дальше – на 14-ом километре – в этот же день, спустя 40 минут, случилась еще одна авария. Занесло «Ладу Гранту». Машина съехала в кювет. Пострадали пассажиры – 11-летний мальчик и 3-летняя девочка. 

Последние новости рубрики

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

09:40, 18 апреля 2024

За прошедшие сутки в Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в пяти из которых пострадали люди. 17 апреля в 9.51…

11:59, 17 апреля 2024

Вместе с пострадавшим малышом госпитализированы и виновник аварии, и еще один пассажир, которые тоже получили травмы. Утром 17 апреля на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...