Все новости Костромы
13:25, 13 июня 2017

Рейсовый автобус, в котором она ехала, улетел в кювет. Это случилось под Воронежем.

Сегодня утром на автодороге «Дон» в Воронежской области произошла авария с участием автобуса «Мерседес-Бенц». Рейсовый автобус «Москва – Ереван» улетел в кювет. Во время аварии в нем находились 39 пассажиров, в том числе 9-летняя костромичка, которая получила травмы, сообщает ТАСС.

35-летний водитель рейсового автобуса не справился с управлением, автобус съехал в кювет.

Сотрудники следственного комитета проводят доследственную проверку, опросят очевидцев и пассажиров. Кроме костромички пострадал еще 7-летний мальчик из Краснодарского края и один взрослый.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил выяснить, какая помощь нужна 9-летней девочке и ее семье, а также свяжется с правительством Воронежской области для оказания поддержки.

Сейчас пострадавшие с травмами средней степени тяжести находятся в Богучарской больнице, — сообщили в пресс-службе губернатора Костромской области.

Последние новости рубрики

15:10, 24 апреля 2024

За сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали люди. Так, в 8.25 в Костроме на проспекте Мира…

16:05, 23 апреля 2024

В областном центре произошли две аварии, в результате которых двое несовершеннолетних велосипедистов получили травмы. Так, 20 апреля в 17.45 на…

14:10, 19 апреля 2024

Днем 18 апреля на Кинешемском шоссе в районе бывшего автовокзала две легковые машины столкнулись возле выезда на автомобильную дорогу. Из-за…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...