Все новости Костромы
12:20, 22 февраля 2017

Ребята из студии «Дебют» победили на международном конкурсе-фестивале.

Ребята из костромской детской вокальной студии «Дебют» с победой вернулись с международного конкурса-фестиваля «Созвучие», который прошел в Ярославле, сообщает пресс-служба городской администрации.

Организовал фестиваль международный продюсерский центр «MuzStart», а в жюри вошли победительницы детского Евровидения-2006 и обладательницы Национальной премии «MuzTV» сестры Толмачевы.

В номинации «Эстрадный вокал» воспитанники костромской студии получили сразу несколько наград. Диплом Гран-при получил дуэт «Сестёр Мурадовых», дипломом лауреата 1 степени отметили Ксению Исаеву. Лауреатами 2 степени в этой номинации стали  Вероника Никитина, Ярослава Кузнецова и Амина Мурадова.

Благодарственное письмо получила и хормейстер ребят Лариса Корьева, а сестры Мурадовы теперь примут участие в Гранд-финале и смогут посетить  мастер-класс от педагога участников шоу «Голос» Натальи Шаповаловой.

Ксения Исаева будет занесена в единую базу артистов «База звезд».

 

Последние новости рубрики

12:10, 19 марта 2024

11 марта популярная группа «Пикник» выступила в нашем городе. Перед концертом рокеры прогулялись по центру Костромы. Как сообщает «Наше Радио»…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

09:05, 19 марта 2024

Он выступит 21 марта в 18.00 на открытии авторской выставки «Храмы русского севера». Выставка будет работать по 21 апреля в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...