Все новости Костромы
17:00, 24 марта 2017

Компания современного танца «Диалог Данс» представляет спектакль «the_Marusya».

Pr-менеджер арт-площадки «Станция» и танцевальной компании «Диалог Данс» Маруся Сокольникова расскажет костромичам реальную историю о танце в спектакле  «the_Marusya», который покажут завтра, сообщает арт-площадка «Станция».

Все началось с того, что во время фестиваля «Diversia» в Костроме хореограф Александр Андрияшкин сказал, что было бы интересно, если бы Маруся сама вышла на сцену и рассказала всю правду о современном танце в ее понимании. Ведь мы часто видим на подмостках танцоров, а те, кто  готовится к каждому выступлению не менее тщательно, остается за кадром.

Шутки шутками, а простое предложение в итоге дошло до обсуждения и репетиций. Так что теперь посетители «Станции» смогут увидеть, как обычный офисный работник в форме спектакля, с помощью слов и движений, рассказывает нам истории из своей работы, проигрывает сценки из жизни, делится опытом и задает вопросы, которые сливаются в один —  «А зачем мы все продолжаем заниматься тем, чем занимаемся?».

Это спектакль про необходимость хоть раз в жизни сделать шаг. Какой? Узнаете сами завтра в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте: www.stantsia.com. Заказ билетов: 300-285.

Стоит отметить, что спектакль «the_Marusya» номинирован на премию «Золотая Маска – 2017» в номинациях: «Лучший спектакль современного танца» и «Лучшая роль в спектакле современного танца/балете».

Последние новости рубрики

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...