Все новости Костромы
18:40, 13 апреля 2015

В городе стартует проект «Неизвестная Кострома».

В городе стартует проект «Неизвестная Кострома».

В Костроме будут проходить бесплатные экскурсии для всех, кому интересна история, сообщает костромское отделение международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество». Первая экскурсия пройдет завтра по Церкви Воскресения на Дебре.

По единственному сохранившемуся в Костроме посадскому храму 17 века всех желающих проведет председатель Костромского отделения Императорского Православного Палестинского Общества протоиерей Дмитрий Сазонов. Он расскажет не только об уникальных фресках, но также о легендах и преданиях, которыми окружена церковь.

Костромичей приглашают на улицу Нижняя Дебря, 37 к 14 часам к воротам храма. Предварительная регистрация не требуется.

Последние новости рубрики

10:10, 17 апреля 2024

16 апреля в Ярославской области прошел конкурс на лучшую книгу в рамках фестиваля «Ярославская книга». Книгой года назвали работу «Время…

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...